Orario di ricevimento docenti scuola secondaria

Come da circ. 102. i docenti della Scuola Secondaria ricevono online i genitori degli alunni, ogni settimana previo appuntamento, nei seguenti periodi: dal 2/11/2021 al 21/01/2022 e dal 21/02/2022 al 13/05/2022.

Di seguito gli orari di ricevimento:

Docente Giorno di ricevimento Ora di ricevimento
Alemani Beatrice mercoledì 5^ 11,55 – 12,50
Arcanà Marta giovedì 2^ 9,00 – 9,55
Barchetta Alessia mercoledì 4^ 10,55 – 11,55
Bassalti Simona mercoledì 3^ 9,55 – 10,55
Betti Roberta martedì 3^ 9,55 – 10,55
Bruneri Sabrina giovedì 2^ 9,00 – 9,55
Buseghin Livia giovedì 4^ 10,55 – 11,55
Cabassi Francesca mercoledì 3^ 9,55 – 10,55
Chiaramonti Alessandra venerdì 3^ 9,55 – 10,55
Cilli Maria Carmela giovedì 3^ 9,55 – 10,55
Conoscente Emanuela martedì 4^ 10,55 – 11,55
Consolati Anna giovedì 4^ 10,55 – 11,55
Dalmazio Luca giovedì 4^ 10,55 – 11,55
Davino Antonella martedì 3^ 9,55 – 10,55
Dell’Isola Desirèe venerdì 4^ 10,55 – 11,55
Delle Grazie Miriana giovedì 3^ 9,55 – 10,55
Di Lorenzo Davide lunedì 5^ 11,55 – 12,50
Di Veroli Laura mercoledì 2^ 9,00 – 9,55
Fabbri Maria giovedì 3^ 9,55 – 10,55
Falco Cosimina giovedì 5^ 11,55 – 12,50
Foglia Dina giovedì 4^ 10,55 – 11,55
Galli Martina lunedì 4^ 10,55 – 11,55
Geraci Viviana mercoledì 3^ 9,55 – 10,55
Lagomarsini Emilia giovedì 3^ 9,55 – 10,55
Laurenti Barbara lunedì 3^ 9,55 – 10,55
Mandelli Manuela martedì 3^ 9,55 – 10,55
Manfroni Marta mercoledì 5^ 11,55 – 12,50
Mangiarotti Marina mercoledì 3^ 9,55 – 10,55
Melchiorre Pietro mercoledì 3^ 9,55 – 10,55
Minetti Carola martedì 3^ 9,55 – 10,55
Miola Alessandra martedì 3^ 9,55 – 10,55
Monti Alessandra mercoledì 4^ 10,55 – 11,55
Mori Elisabetta giovedì 2^ 9,00 – 9,55
Orsetti Maria Cristina lunedì 5^ 11,55 – 12,50
Pedretti Sara venerdì 5^ 11,55 – 12,50
Pellegrino Antonia lunedì 3^ 9,55 – 10,55
Penza Mara martedì 5^ 11,55 – 12,50
Pirrello Maria martedì 5^ 11,55 – 12,50
Prete Giuseppe giovedì 5^ 11,55 – 12,50
Reverzani Cristina giovedì 3^ 9,55 – 10,55
Salvati Paola giovedì 3^ 9,55 – 10,55
Serinelli Massimiliano martedì 2^ 9,00 – 9,55
Sgrò Antonino mercoledì 4^ 10,55 – 11,55
Sormani Laura martedì 6^ 12,50 – 13,50
Spirolazzi Elisa martedì 4^ 10,55 – 11,55
Starz Ilaria martedì 3^ 9,55 – 10,55
Torri Tarelli Maria Chiara mercoledì 5^ 11,55 – 12,50
Viani Paola giovedì 3^ 9,55 – 10,55
Zannini Maria Teresa lunedì 4^ 10,55 – 11,55